При разговоре с хозяйкой магазина, на вопрос где мои деньги, в ответ слышу, как только они будут отдам (прошло уже 3 месяца)!

• г. Москва

Как быть!

Я сдавал свою продукцию на реализацию по накладной, а мне не возвращают деньги за проданный товар.

Теперь магазин закрываеться.

Что можно предпринять, в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, попробуйте обратиться в суд (арбитражный суд) по подсудности и подведомственности о взыскании с магазина (ООО, ИП) денежных средств за переданный (поставленный товар).

Удачи