Обращение в полицию в связи с выводом денежных средств и активов должника в процедуре наблюдения

• г. Богородск

Наша компания является крупным кредитором ООО, в настоящее время в отношении должника введена процедура наблюдения, однако руководством должника осуществляются действия по выводу денежных средств и активов с предприятия. С каким заявлением в полицию мы можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

напишите о мошенничестве, потом иск в суд и арест имущества. СРОЧНО!