Как лучше приватизировать трехкомнатную квартиру при прописке трех человек - на три доли? Нужно ли выписывать дочь из квартиры, если она выйдет замуж? Имеет ли смысл для дочери принять у

• г. Москва

У нас трехкомнатная квартира. Прописаны муж, я и совершеннолетняя дочь. Как нам лучше приватизировать квартиру: на троих (три доли)? А если дочь выйдет замуж, ей надо будет выписываться из квартиры?

В приватизации можно принять участие только один раз. Не понадобится ли ей это право в будущем? Она собирается замуж. У молодого человека есть квартира. А вдруг они захотят расширить свои жилищные условия. Сейчас же есть всякие программы-молодая семья.. ипотека... Не помешает ей принять участие в них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На троих, по другому не получится

Добрый день. Приватизируйте на троит, "выписываться" не обязательно, в будущем скорее всего не понадобится.