Проблема с пропиской в новой квартире - муж прописан, а я - нет. Какие права у меня есть?

• г. Южно-Сахалинск

Купили с мужем квартиру которую оформили на мужа и был прописан только муж. Через 11 лет по программе переселение из аварийного жилья получили новую квартиру, но меня в эту квартиру не прописывают, объясняя, тем что я в квартире которая пошла под снос не была прописана. Имею ли я такие же права как и мой муж? Мы с ним находимся в браке и проживаем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде обжалуйте. Если имущество куплено было в браке, то это совместная собственность независимо от того, на кого оно записано (п.2 ст. 34 СК РФ)