Возможны ли проблемы с покупкой дома на материнский капитал, если продавец также использовал его?

• г. Йошкар-Ола

В 2010 году знакомая купила дом на мат. капитал. У нее трое детей. Сейчас она его продает, я хочу его купить так же на мат. капитал. Могут ли возникнуть какие-либо трудности с покупкой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

НЕТ, трудностей не будет.

УДАЧИ ВАМ

Нет трудностей возникнуть не должно, если опека даст разрешение на продажу