Квартира в ипотеке. Может банк забрать квартиру за просрочку платежей если в ней прописаны двое детей?

• г. Чита

Квартира в ипотеке. Может банк забрать квартиру за просрочку платежей если в ней прописаны двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, поскольку квартира находится в залоге у банка, и не имеет значения, кто в ней зарегистрирован.