В каких случаях банк может забрать квартиру, находящуюся в ипотеке и прописаны двое несовершеннолетних детей!

• г. Киров

В каких случаях банк может забрать квартиру, находящуюся в ипотеке и прописаны двое несовершеннолетних детей!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В случае неуплаты и несоблюдения условий договора. Сколько человек там прописано, никакой роли не играет. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае если только квартира находится в залоге могут забрать квартиру по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Увы в случае невыполнения ипотечного договора. Но только через суд.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".