Отказ в приеме на работу экономистом в банк - влияние судимости и задолженности близких родственников

• г. Казань

Служба безопасности банка отказали в приеме на работу. Должность экономист. У мужа снятая судимость, у брата и мамы есть задолженность у судебных приставов. По какой причине мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего по тем причинам которые вы сами сейчас указали.

к сожалению причину отказа вам здесь не скажут (тут же сайт юристов , а не медиумов), но думаю могут быть причины различны, в том числе и перечисленные вами выше.