Отказ в приеме на работу экономистом в банк - влияние судимости и задолженности близких родственников

• г. Казань

Служба безопасности банка отказали в приеме на работу. Должность экономист. У мужа снятая судимость, у брата и мамы есть задолженность у судебных приставов. По какой причине мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего по тем причинам которые вы сами сейчас указали.

Спросить
Пожаловаться

к сожалению причину отказа вам здесь не скажут (тут же сайт юристов , а не медиумов), но думаю могут быть причины различны, в том числе и перечисленные вами выше.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали при приеме на работу из-за того, что служба безопасности отказала мне. Служба безопасности не обосновала работодателю по какой причине. Законно ли это? Могли ли мне отказать при приеме на работу в банк, если мой отец имел судимость?

Мне отказала служба безопасности магазина Спортмастера на приём на работу продавцом-консультантом. По причине задолженности у судебных приставов 32000 Уточните пожалуйста, могло бы это быть основанием для отказа для приема на работу?

Есть задолженность у судебных приставов но я оплачиваю частями, судимости нет, последнее место работы, работа на кассе где прошла службу безопасности. Вопрос: собираюсь устраиваться на почту россии оператором, будут проверять служба безопасности, могут ли мне отказать из за задолженности у приставов?

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Была судимость, на которой был назначен судебный штраф, при приёме на работу, служба безопасности отказала, организация коммерческая, подскажите пожалуйста, считается ли судебный штраф именно судимостью, при которой могут отказать в устройстве на работу.

Покакой причине могут отказать о приеме на работу служба безопасности? Судимости нет.

Работала в банке, уволилась, вышла замуж, родила ребенка, но у мужа была судимость, теперь служба безопасности мне отказывает в приеме на работу, причина в муже? Мне теперь из-за него вообще работу не найти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте служба безопасности отказала в приёме на работу причина не тзвестна, судимости не было и нет.

Хочу устроиться на работу в банковскую сферу, есть предложения. До этого момента уже работала в банке, подавала резюме в займы, прошла службу безопасности. Но недавно прошла собеседование в банк, но служба безопасности отказала в работе. У мужа есть условная судимость погашенная уже давно, после этого не привлекался. Как этот факт может повлиять на приём на работу? Почему одни банк принимают на работу, другие нет?

Банк отказал в приеме на работу, сославшись на службу безопасности. Должность - оформление кредитов, все вступительные испытания пройдены очень хорошо, какова реальная причина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение