Как указать родственников в анкете для оформления 2 формы допуска при отсутствии родителей и наличии только тети, являющейся опекуном?

• г. Екатеринбург

Хочу устроиться на работу, но говорят, что нужно будет оформить 2 форму допуска. В анкете на 2 форму необходимо указать родственников, но родственников у меня нет, мама умерла, отец записан со слов матери, есть только тетя, которая была моим опекуном до моего совершеннолетия. Нужно ли указывать в анкете свою тетю? И еще до 11 лет у меня было гражданство Казахстана, а в 11 лет меня забрала тетя в Россию и стала моим опекуном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в этом нет необходимости указывать- все равно у них нет правомочий проверить ткую информацию.