Как отказаться от доли в квартире, приобретенной через ДДУ 214 на стадии строительства?

• г. Москва

Полтора года назад я купила со своим бывшим гражданским мужем квартиру на стадии строительства в равных долях. Дом достроен и можно получать ключи, но ситуация изменилась и я хочу отказаться от своей доли в его полузу. Не подскажете, как проще это сделать? Права собственности ещё не получены. Квартира покупалась по ДДУ 214

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составьте договор дарения вашей доли или переоформите ДДУ на него.

Добрый день. Сделайте цессию (уступку права требования)