Можно ли и как допсоглашением отнести эти поставки на указанный выше договор?

• г. Москва

Как правильно оформить следующее: договор поставки заключен 05 апреля, но до этого были совершены несколько поставок тому же лицу. Можно ли и как допсоглашением отнести эти поставки на указанный выше договор?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая alla, по воле сторон можно заключить любой договор и доп.соглашения к нему, вот только логики не будет. А почему бы вам не сделать договор "задним числом", коль ваш контрагент готов все подписать?