Продала дом 11 лет назад, но получила налоговое уведомление - как восстановить документы и узнать свои права?

• г. Брянск

Здравстуйте! Продала дом 11 лет назад. Пришло письмо о том что надо заплатить налог за имущество. Позвонила в налоговую сказали что дом в моей собственности. Те хозяева документы не переоформляли. И я могу делать с ним что угодно. На дом документов нет. можно ли их как то востановить? И какие у меня на него права?

Ответы на вопрос (1):

Прав на дом у вас нет так как вы его продали.