Нужно ли оформлять страховку автокаско для авто в кредите, если кредит оплачивается исправно? Что может сделать банк ВТБ?

• г. Уфа

У меня авто в кредите, последний пятый год. Кредит оплачивают исправно, можно ли не делать страховку автокаско для банка, хотя в договоре это прописано. Что банк ВТБ может СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите условия договора - скорее всего, в случае отказа от КАСКО банк наделён правом повысить процентную ставку по кредиту