Скажите пожалуйста, могут ли родственники хозяйки оспорить право собственности на этот земельный участок.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. Я купила в 2007 г. земельный участок, а продавец в свою очередь купил его у хозяйки. А сейчас до меня дошла информация, что на момент сделки (хозяйки и продавца) хозяйка стояла на учете у психиатора. Скажите пожалуйста, могут ли родственники хозяйки оспорить право собственности на этот земельный участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Да, в этом случае оспаривание сделок возможно.Но только не родственниками хозяйки, а ею самой.