Нужна помощь с прочтением и консультацией по непонятному договору с посредником для участия в торгах и госзакупках

• г. Краснодар

Хочу заключить договор с посредником для участия в торгах и госзакупках. Фирма вроде солидная, но договор составлен туманно, мне не понятны многие пункты.

Кто может прочитать договор, и проконсультировать меня по нему? Договор могу прислать на электронную почту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, присылайте в личные сообщения.

Здравствуйте! Стоимость юридической экспертизы договора 1000 рублей. Можете направить на эл.почту договор. Проанализируем его и разъясним все его положения на очной консультации. Мы находимся: г.Краснодар, ул.Сормовская, 7 литер Г, офис 202/9.

Пишите в личку.