Сможет ли беременная жительница Волгограда сделать временную регистрацию в доме брата с семьей? Какие документы для этого требуются?

• г. Волгоград

Я прописана в Астраханской области, 10 лет живу в г.Волгограде, сейчас беременна, рожать в апреле. У брата есть дом в собственности (жена тоже собственник), у них 2 ребенка, 47 кв. метров дом. Хочу сделать временную регистрацию в их доме. Смогу ли я это сделать? И какие документы нужны для этого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"

нужны ли оба собственника при оформлении регистрации?