Илона
Требование предоставить документ с моим номером телефона - конфликт между коллекторским агентством и банком
Мой знакомый указал меня в качестве поручителя, мне теперь звонят говорят что б я передал информацию данному лицу, но я не имею контакта больше с ним, и мне надоело что мне звонят, я говорил что б больше не звонили но они звонят и звонят это как то наказуемо?
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Если Вы договор с Банком,, как Поручитель не заключали, подавайте заявление в полицию о нарушении Ваших жилищных прав.