Как по новому земельному кодексу выкупить соседний участок при самозахвате?

• г. Омск

Можно ли будет по новому земельному кодексу с 1 марта 2015 года выкупить прилегающую к нашему участку землю (так называемый самозахват)?

Земля используется уже 40 лет в качестве огорода, со всех сторон граничит с соседними участками, доступ на нее только через наш участок (с улицы на нее не попасть). наш участок 6 соток, огород 14 соток. Межевание не делали. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет