Возможно ли получить гражданство РФ военнослужащему, проходившему службу и обучение в военном училище РФ с 1989-1995 годы, но получившему гражданство Украины в 2000 год
• г. Севастополь
Возможно ли получить гражданство р.ф военнослужащему проходившему службу и обучение в военном училище Российской федерации с 1989-1995 гго но получившему гражданство украины в 2000 г. если да то что для этого необходимо... спасибо...
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
условия получения гражданства РФ вам необходимо уточнить в Федеральной миграционной службе, специалисты которой дадут вам подробную консультацию по вопросу приобретение гражданства.