У меня просроченные платежи в миг кредите сегодня позвонили и сказали что подготовлены документы для описания имущества.

• г. Москва

У меня просроченные платежи в миг кредите сегодня позвонили и сказали что подготовлены документы для описания имущества.

Ответы на вопрос (1):

Описать имущество могут только на основании судебного решения - судебные приставы.