Могу ли я одна изменить доли в совместной собственности жилья, которое было приобретено на материнский капитал и имеет нотариальное обязательство?

• г. Верещагино

Скажите пожалуйста на материнский капитал куплен дом есть обязательство натариальное. Это жильё у нас с мужем в совместной собственности могу я одна сходить в палату и расписать доли по своему желанию по обязательству.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете -это можно сделать только на основании соглашения с мужем

Светлана! Добрый день! Вы хотели сказать выделить свою 1/2 доли из совместной собственности с мужем на квартиру при наличии нотариального обязательства? Напишите мне в личную переписку.