Вопрос о законности собственников квартир на земельном участке без границ и координатных точек в ГКН

• г. Миллерово

Земельный участок под многоквартирным домом стоит на учете в гкн с 2001 без определенных границ, без координатных точек как ранее учтенный, с какого периода собственники квартир в доме будут считаться законными собственниками з.у. под многоквартирным домом?

Ответы на вопрос (1):

С 2001 г. и будут считаться.