Вопросы о заключении договоров и оплате при переоформлении патента иг

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, для переоформления патента иг требуют заключать договора, трудового характера или гражданско-правового характера.

Вопрос:1) На какой срок можно заключать гпх между физическими лицами?

2) К какому договору гпх относится косметический ремонтв квартире или доме?

3) Как прописать оплату (вознаграждение), если договор составить на несколько месяцев (ремонт косметический)?

4) Нужна ли смета или можно обойтись и без нее?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. На любой срок.

2. Договор бытового подряда.

3. пропишите в отдельном пункте.

4. НЕТ, смета не нужна.

УДАЧИ ВАМ