Как доказать некачественную стоматологическую помощь?

• г. Санкт-Петербург

Как доказать некачественную юридическую консультацию? Заплатил 76 тысяч. Р.

Ответы на вопрос (4):

Невозможно ответить на ваш вопрос, без ознакомления с платежным документом. Уточните вопрос, прикрепите к вопросу документ, подтверждающий оплату 76 тысяч рублей.

Это лучший ответ

Доказать только одним можно -результатом оказанных услуг

хорошая цена для консультации.

Вы договор заключали? посмотрите за что была оплата. А так необходимо изучать ваши документы.

ЕСли этот ЮРИСТ - не адвокат - подавайте иск в суд о возврате денег в соответствии с ЗОЗПП.

Если адвокат - ЖАЛОБА В АП.

В любом случае есть БОЛЬШОЙ шанс ВОЗВРАТИТЬ деньги.

УДАЧИ ВАМ