Как пишется иск на выполненную ненадлежащим образом юридическую помощь. О возврате средств за некачественную услугу.

• г. Воронеж

Как пишется иск на выполненную ненадлежащим образом юридическую помощь. О возврате средств за некачественную услугу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.

Здравствуйте, Светлана...

Исковое заявление составляется по общим правилам. Должно содержать требование о взыскании оплаченных денежных средств. В исковом заявлении необходимо обосновать и привести доказательства того, что услуга Вам оказана некачественно.