Оплата услуг адвоката по уголовному делу - ежемесячно или однократно до суда?

• г. Москва

Оплата услуг адвоката.

Уголовное дело по статье 228. Сколько надо заплатить адвокату по уголовному делу в месяц? Услуги оплачиваются каждый месяц или один раз, вся сумма до суда?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от взаимной договоренности.

Здравствуйте. Все зависит от конкретного адвоката, все работают по разному.