Инвалидность из-за эпилепсии - возможность получения группы и влияние прописки на родителей

• г. Оленегорск

Пробую оформить инвалидность у меня эпилепсия был на комиссии сказали есть шанс получить группу. И был такой вопрос от них ко мне есть ли своя квартира я сказал да. они спросили даже сколько комнат есть ли балкон телефон домашний. Вот живу я в ней уже несколько лет. но прописан у родителей. Они могут придраться что квартира моя но прописан у родителей а?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не могут. Не переживайте.