Сотрудница с неотгуленным отпуском в 204 дня стремится к увольнению - как правильно оформить?

• г. Москва

Не отгуленный отпуск.

Сотрудница на протяжении семи лет отгуляла частично свои очередные отпуска, в результате у нее осталось 204 дня. Сейчас она хочет сразу их отгулять с последующим увольнением с согласия работодателя. Как правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заплатите при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск (ст. 127 ТК РФ)