Положил 5000 рублей на WebMoney через терминал Россий в Ставрополе деньги не пришли чек не выдается вообще.

• г. Ставрополь

Положил 5000 рублей на webmoney через терминал роспэй в ставрополе деньги не пришли чек не выдается вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию на владельца терминала. При отказе - подавайте исковое заявление в суд.