Как оформить российское гражданство несовершеннолетнему ребенку, находящемуся в Узбекистане? Законно ли это в моей ситуации?

• г. Екатеринбург

Я ходила сегодня в ФМС.. и мне отказали в приеме документов на российское гражданство несовершенолетнего ребенка. .ребенок находится в Узбекистане.. Как мне оформить российское гражданство на ребенка? Законно ли...Я получила гр РФ в 2004 г.. с мужем разведенна, у него тоже гражданство российское.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказ от гражданства - безосновательный.

Здравствуйте, подавайте документы почтой заказным письмом с уведомлением.