Изменяет ли порядок вступления в права наследования квартиры владение другой приватизированной квартирой?

• г. Балашиха

Изменяет ли порядок вступления в права наследования квартиы владение другой приватизированной квартирой?

Ответы на вопрос (3):

нет, никак не изменяет и не влияет.

Само по себе владение - нет. Проживание (прописка) на момент смерти наследодателя может играть роль.

Нет, все то же самое. Обращаетесь к нотариусу, открываете наследственное дело. Срок не позднее 6 месяцев со дня смерти наследодателя.