Как получить отказы от остальных собственников чтобы продать свою комнату в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Срочно хочу продать свою комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире... одна из оставшихся комнат - муниципальная.. а вот в другой - ещё 5 собственников, из которых живёт только один в этой комнате, а остальные живут в разных городах... Что делать.. если собственник той комнаты категорически отказывается написать мне отказ.. и адреса других собственников тоже не говорит... как в таком случае можно мне поступить, чтобы получить от них всех отказы? Уж очень не хочется продавать комнату по дарению и терять при этом деньги... Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите пять заказных писем разным собственникам на адрес этой комнаты, через месяц после доставки отсутствие ответа будет считаться отказом.