Исправление неправильного указания адреса места жительства директора при смене Генерального директора - формы заявлений и необходимость протокола

• г. Москва

При смене Генерального директора неправильно указали адрес места жительства директора. Какие формы заявлений нужно использовать для исправления ошибки и нужен ли протокол? Если нужен, что в нем должно быть написано?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина,

если получали документы сегодня, можете поехать с доверенностью обратно в 46 к тому окну, где получали документы и попросить исправить. Если получали какое-то время назад, советую Вам заполнить форму не для исправления ошибки, а просто как на изменения сведений в ЕГРЮЛ (как при изменении адреса генерального). Подаете 14001 форму, заверенную нотариально ("галочку" ставите в пункте 2.1.; затем в пункте 3.1. - цифра "1" и заполняете лист "Б" с правильными данными). К нотариусу идет генеральный, заверяет 3 листа формы, лист "Б" потом пришьете к форме самостоятельно, на обороте ФИО и подпись генерального. Пошлину платить не надо. Протокол не нужен.

С уважением,

Доникова М.