Имеется ли документ, определяющий тарифные коэффициенты для работников ЖКХ и муниципальных унитарных предприятий?

• г. Брянск

Существует ли на сегодняшний день документ регламентирующий тарифные коэффициенты работникам ЖКХ или муниципальных унитарных предприятий?

Ответы на вопрос (3):

Да, в каждом регионе они свои. Вы можете взять их в администрации

Конечно существует.

"Отраслевое тарифное соглашение в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации на 2014 - 2016 годы"

В ОТС ЖКХ устанавливаются тарифные ставки, а меня интересуют межразрядные тарифные коэффициенты!!!

Нашей администрацией выпущено Постановление Администрации Брянской области

от 16 мая 2006 г. N 296, но оно для гос предприятий а МУП ведь не является госпредприятием?!