Требования для въезда в Россию - помимо паспорта иной документ об идентификации

• г. Новосибирск

Что, кроме паспорта (или другого документа, удостоверяющего личность) должны предъявлять при въезде в Россию иностранные граждане по общему правилу (за исключением лиц, прибывающих в безвизовом порядке)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кроме паспорта, может понадобится загранпаспорт, поскольку с нового года загранпаспорт ввели всем гражданам стран СНГ.

Ну и, конечно же, российская виза, если иностранный гражданин пребывает из визовой страны.