Возможно ли удочерение ребенка без собственной квартиры и после недавнего брака?

• г. Тула

Здавствуйте! У моего мужа от первого брака есть сын, которому сейчас 3.5 года. Муж хочет удочерить мою дочь (7 лет) от первого брака. Получится ли ему удочерить мою дочь, если нотариально заверенное согласие моего бывшего мужа есть, но у него нет своей квартиры и мы месяц назад только поженились?

Ответы на вопрос (1):

]наличие собственного жилья не обязательно, важнее условия проживания ребенка.