Что делать после того, как таксист повредил автомобиль во дворе - обратиться в свою страховую или в страховую компанию таксиста?

• г. Карпинск

Сегодня во дворе таксист поцарапал Авто, у меня каско, у него Авто арендованый, ГИБДД вызвал оформили все как положено, какие мои дальнеишие действия. Куда обращается в свою страховую по каско, или в его строховую компанию.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в свою по КАСКО, либо в его по ОСАГО.

Можете в свою, а можете в его по ОСАГО.