Как выписаться из частного дома без домовой книги в случае скрытого собственника?

• г. Кубинка

Мне необходимо выписаться из частного дома, где я прописан на провах долевой собственности (всего 4-е собственника со мной) . Проблема в том, что у меня нет домовой книги, а один из собственников скрывается и всячески пытается утаить книгу.

А сама выписка мне необходима для получения паспорта РФ, Я получил гражданство России и я должен выписаться как иностранец и здать вид на жительство.

Подскажите пожалуйста, как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ за домовой книгой