Муж этой женщины уже давно с ней не живет, и она не знает, где и как его можно найти, поэтому согласие получить нет возможности.

• г. Кемерово

Уточнение к вопросу № 586414

На момент покупки квартиры госрегистрацию не проводили, только регистрация в БТИ. Муж этой женщины уже давно с ней не живет, и она не знает, где и как его можно найти, поэтому согласие получить нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Если он не было зщарегистрирован в квартире, не проживал в ней (что вы точно знать не можете), то скорей всего в случае, если он подаст на выделение доли (а он может это сделать всегда), то ему откажут в иске, если другая сторона заявит о пропуске срока исковой данвости