Возможность учебы в университете не учитывается - Призыв в армию несмотря на активное обучение

• г. Москва

Мне пришла повестка в армию, но я еще учусь в университете. Справку о учебе приносил в военкомат, но там ничего не хотян слышать. Приказ подписан, и когда будет призыв меня заберут.

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь со мной по телефону, я вам сам перезвоню и подробно проконсультирую как бороться с военкоматом и призывом в армию +79195408713