Можно ли сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей и как бороться с проблемными соседями

• г. Москва

Можно ли сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей? Соседи пьют, не платят коммуналку, ругаются. Квартира у них не приватизирована. У нас приватизирована. Куда на их можно пожаловаться или выселить, жить с ними не возможно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в местную администрацию на соседей. Без их согласия сможете сдавать комнату.