Наложение ареста на земельный участок, прикрепленный к квартире, но не имеющий оформленной собственности на квартиру

• г. Кизляр

Купил земельный участок, он по документам прикреплен к квартире. Участок оформлен на меня а квартира нет. На земельный участок у прежних хозяев наложили Орест! Теперь и моя земля попала под орест! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете узнать причину ареста с начало. Если арест снять будет не возможно. Останется только ДКП расторгнуть через суд и вернуть деньги.