Как исправить ошибку в адресе при оформлении договора купли-продажи авто с юридическими лицами

• г. Иркутск

Работаю в фирме по оформлению полисов ОСАГО и договоров купли - продажи. Оформляла договор купли - продажи авто с юр.лицами. Допустила ошибку в адресе, а именно вписала адрес представителя фирмы, фирму указала правильно. Как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, пишите заявление:"Прошу внести изменения в ПТС о том-то и том-то, т.к. ранее была допущена ошибка". Платите госпошлину за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства