Что произойдет, если не явиться в суд и не написать ходатайство о примирении при разводе?

• г. Ноябрьск

26.01.15 г. у меня развод, не успел написать ходатайство на примирение так как отправили в командировку и в суд явиться немогу. Возможности отправить ходатайство почтой нет. Хочу сохранить семью. У нас дочь 5 лет. что будет если я не явлюсь в суд и не написал ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Факсом отправьте. Без Вас могут и развести. Могут отложить. Разные варианты могут быть.

Тимур! если вас надлежащим образом известили и истец настаивает на заявленных требованиях суд вынесет решение.

Но суд вправе и отложить судебное заседание.