Вопрос приватизации нового жилья - возможно ли приватизировать дом, который ещё не на балансе?
• г. Москва
Меня зовут Юлия. Нас переселили в конце декабря. (старый дом квалифицировали как ветхое жильё под снос) Сможем ли мы приватизировать новую жилплощадь? Дом ещё не на балансе!
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. Можете, если у Вас оформлено право пользования по договору социального найма муниципальным имуществом