Как уведомить соседей о продаже комнаты в квартире без известных контактов - нотариальный отказ или заказное письмо?

• г. Верхний Уфалей

При продаже комнаты в квартире каким образом проинформировать остальных собственников, имеющих первостепенное право покупки, если их координаты неизвестны, комнаты сдаются? Обязательно должен быть нотариальный отказ соседей от покупки или достаточно по адресу выслать заказное письмо с уведомлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальный отказ не обязателен, отправьте письма с описью.

Не проще оформить дарением?