Предприятию грозит возмещение ущерба в размере 2,9 млн. руб за нарушение при отводе лесосеки - могу ли я быть привлечен к ответственности?

• г. Енисейск

Во время работы на лесозаготовительном предприятии производил отвод лесосеки, по истечению 2,5 лет выяснилось что отвод произведен с нарушением, в результате чего предприятию грозит возмещение ущерба в размере 2,9 млн. руб на основании нарушения федерального закона об окружающей среде. Я на данном предприятии не работаю уже 2 года. Вопрос может ли предприятие взыскать с меня каким нибудь способом данный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, с вас взыскать ущерб не возможно.

УДАЧИ ВАМ