Как правильно отказать в возврате денежных средств за затертый и ношеный зимний пуховик без чека?

• г. Нижний Новгород

У меня такой к вам вопрос. Как правильно отписать ответ на заявление о возврате денежных средств за товар. Описываю ситуацию: 20.11.2014 г. Мужчина купил в нашем магазине мужской одежды зимний пуховик, состав 80% пух и 20% перо, и обратился к нам 11.01.2015 года прошло почти два месяца. Пуховик весь затертый и был ношен. Чека у него нет. Говорит что пух лезет, я посмотрела лезть немного пух может в рукавах потому что там подкладка более тонкая. Но не так как он описывает ходит весь в перьях. Просит вернуть деньги или заменить товар. Что написать в ответ в заявлении. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если есть письменная претензия то нужно подготовить мотивированный ответ, можете сбросить ее мне и я составлю ответ.

Елена Михайловна, составление правовых документов - услуга платная.