Возможно ли вернуть пуховик Columbia в магазин Spor

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Купила сыну в Спортмастере пуховик Columbia. Ребенок надевал его только в школу дня 4. Стал лезть пух, подкладка вся в зацепках. Снимает куртку, весь школьный пиджак в пуху. Возможно ли вернуть данный товар обратно в магазин. Заранее благодарна за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Если товар имеет недостаток то да. Попробуйте обратиться в магазин с претензией, в которой попросите возврат денег либо обмен (смотря что Вам больше нравится). Продавец может забрать товар на проверку качества.