Право на претензию - могут ли ролители, высылающие деньги на оплату кредита, быть учтены при разделе имущества

• г. Москва

Ситация следующая: муж подал иск на раздел имущества. Мои ролители высылали деньги на оплату кредита. Могу ои я претендовать на эти леньги при разделе имущества? Имеются платежные поручения из банка, но в них не указано на какие нужды.

Ответы на вопрос (2):

Вы нет, они могут требовать возврата долга, если докажут, что был займ (ст. 807 ГК РФ)

в вашем деле нужно разбираться досконально - насколько даты и суммы прихода денег совпадают с датой и суммой оплаты кредита.... но даже и это дает очень и очень небольшой шанс взыскания денег...